Версия для печати

В Советском районе Красноярска выбрали самые красивые витрины, дворы и офисы

Подведены итоги зимнего этапа конкурса
admkrsk.ru

В Советском районе подвели итоги зимнего этапа конкурса «Самый благоустроенный район». В номинации «Лучшая зимняя территория предприятия и офиса» победителем признали салон декора «Divo» по ул. Дудинской. Флористы в этом году креативно подошли к украшению – установили на входе в магазин автомобиль, украсили его новогодними атрибутами.

Победителем в номинации «Лучший зимний двор многоквартирного дома» стала территория у дома по ул. 78 Добровольческой Бригады, 26. Для жителей и гостей микрорайона здесь установили световые арт-объекты, новогоднюю ёлку, а также украсили территорию новогодней иллюминацией.

Самой красивой витриной предприятия признана витрина салона цветов и декора «FLORENSIA» на ул. Авиаторов, 21. Участники конкурса разместили за стеклом украшенные новогодние ёлки.

 

«В этом году на конкурс поступило более 400 заявок, определить победителей в каждой номинации было непросто. Хочу отметить, что благодаря таким активным предпринимателям, жителям и  управляющим компаниям город стал красивее», – рассказала руководитель администрации Советского района Елена Ланина.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной