Версия для печати

В Красноярске пройдет «Городская ярмарка»

В ней примут участие около 30 местных товаропроизводителей, которые представят широкий ассортимент продуктов
admkrsk.ru

Продовольственный фестиваль «Городская ярмарка» состоится 4 ноября на Театральной площади с 11:00 до 16:00. В нем примут участие около 30 местных товаропроизводителей из Красноярска, Дивногорска, Канска, Сосновоборска, Абакана, а также Берёзовского, Емельяновского, Манского и Минусинского районов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

Они представят широкий ассортимент продуктов питания: от многообразия сыров, хлебобулочной и молочной продукции до мясных деликатесов, северной и морской рыбы, медовой продукции и дикоросов.​

Приятным бонусом станет возможность продегустировать некоторые продукты непосредственно перед покупкой.

На ярмарке также будет представлен формат мобильной торговли «Фермерский привоз» состоящий из четырех «Купав» с продукцией местных товаропроизводителей.

Ремесленники предложат жителям и гостям города изделия из дерева и бересты – традиционные русские матрешки, кухонную утварь, плетеные корзины, игрушки.

Кроме того, бизнес-клуб молодых предпринимателей Красноярска «Улей», созданный на базе муниципального центра содействия малому и среднему предпринимательству, представят изделия ручной работы.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной