Версия для печати

Служба занятости представит более 3 тыс. вакансий на форуме

«Территория кадровых решений» объединит соискателей, работодателей, экспертов и др.
pixabay.com

В Красноярске 26 октября пройдет форум «Территория кадровых решений». Мероприятие объединит соискателей и работодателей, экспертов, представителей власти, службы занятости, учреждений образования и социальной сферы. Об этом сообщает Агентство труда и занятости населения Красноярского края.

На форуме пройдет масштабная ярмарка вакансий, в которой примут участие более 100 предприятий и организаций. Работодатели заявили свыше трех тысяч вакансий для граждан с разным образованием, уровнем квалификации, опытом работы. Ярмарка вакансий «Пространство возможностей» – место притяжения активных и талантливых людей, вне зависимости от их возраста и сферы деятельности.

На мероприятиях деловой программы форума эксперты уделят внимание вопросам модернизации службы занятости, созданию современных кадровых центров под брендом «Работа России».

Участники пленарной сессии «Рынок труда в условиях изменения экономики» рассмотрят ситуацию на рынке труда Красноярского края, тенденции трансформации сферы труда и занятости в связи с активным развитием креативных индустрий и арктических территорий. Для работы на пленарной сессии необходимо зарегистрироваться. Принять участие в мероприятии может любой желающий.

«Форум поможет предметно обсудить перспективы развития рынка труда, укрепить взаимное доверие участников и найти точки опоры для приложения совместных усилий. Вместе мы сможем выработать новые подходы к обеспечению кадровой потребности экономики», — сообщил Виктор Новиков, руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края.

Важными темами деловой программы станут тренды молодежного рынка труда, ключевые аспекты реализации профессионального, трудового и предпринимательского потенциала жителей Красноярского края, лучшие инклюзивные практики занятости.

Для всех гостей будет действовать площадка по обучению навыкам самопрезентации при поиске работы. Кроме того, желающие смогут подать анкету для участия в акции «Кадры для инвестиционных проектов».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной