На медиафоруме в Красноярске выступят 40 отраслевых экспертов

Для участников и гостей подготовлены 28 тематических площадок

Порядка 40 экспертов из медиаотрасли станут участниками медиафорума «Енисей. РФ» в Красноярске. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на оргкомитет форума.

«Для участников и гостей форума подготовлены 28 тематических площадок. Среди спикеров — 40 экспертов в самых разных аспектах медиаотрасли», — цитирует издание сообщение оргкомитета.

Согласно опубликованной на сайте форума информации, в форуме примут участие генеральный директор ВЦИОМ Валерий Федоров, заместитель генерального директора ТАСС Андрей Соколов, доцент кафедры коммуникационных технологий и связей с общественностью Санкт-Петербургского государственного экономического университета Ксения Виноградова, пранкер Алексей Столяров (Лексус), блогер Юрий Подоляка, представители соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

«Медиафорум «Енисей. РФ» отличает не только возможность обсудить актуальные вопросы в медиа, — от круглых столов и дискуссий, конечно, не уйти — но и наличие различных мастер-классов, площадок, где можно перенять опыт знатоков своего дела», — отметила руководитель краевого агентства печати и массовых коммуникаций Ирина Брежнева, добавив, что форум рассчитан как на представителей новых медиа, так и традиционных СМИ. На данный момент на форум зарегистрировано более 400 участников из различных регионов России.

Медиафорум «Енисей. РФ» проводится в 10-й раз. В этом году он пройдет 27-28 октября. Организатор форума — краевое агентство печати при поддержке Минцифры РФ.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.