Фестиваль «Ночные роллеры» в Красноярске перенесли из-за непогоды

По прогнозу в пятницу ожидается дождь, а значит кататься на роликах будет небезопасно

Фестиваль «Ночные роллеры», который должен был пройти 26 августа, переносится из-за погодных условий. По прогнозу в пятницу ожидается дождь, а значит кататься на роликах будет небезопасно, сообщили в пресс-службе администрации Красноярска.

Организаторами принято решение перенести старт на неделю. Гонка пройдет в пятницу, 2 сентября. Все купленные слоты действительны, а регистрация продлена до 20:00 1 сентября на сайте https://krasmarafon.ru/roller.

Участников будут ждать на западной стороне «Татышев-парка» к 21:00. Роллеры получат стартовые пакеты, а после – в 23:00 выйдут на старт. Им предстоит преодолеть 3 круга по 4,5 км. Общая дистанция – 13,5 километров.

Чтобы принять участие, необходимо иметь при себе защитную экипировку – шлем, наколенники и налокотники, а также светодиодный фонарик. Все финишеры получат памятные медали, а победители – призы, медали и грамоты.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.