«Аэрофлот» ввел пенсионный тариф на рейсах из Красноярска

Скидка будет действовать на перелеты с сентября до конца декабря

Авиакомпания «Аэрофлот» ввела специальный временный фиксированный тариф для пассажиров пенсионного возраста, пишет ТАСС со ссылкой на сообщение компании. Он будет действовать на внутрироссийских рейсах из Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска и обратно.

«Пенсионный тариф с фиксированной стоимостью билета доступен для покупки с 17 августа. Он распространяется на все прямые рейсы «Аэрофлота» и авиакомпании «Россия» под кодом SU между Москвой/Санкт-Петербургом/Красноярском и пунктами России. Возможна комбинация для транзитных перевозок между городами России через Москву/Санкт-Петербург/ Красноярск»,- говорится в сообщении.

Совершить перелет необходимо с 1 сентября до 31 декабря 2022 года. Тариф доступен женщинам возрастом 55 лет и старше и мужчинам от 60 лет.

«Дополнительная скидка на билет в размере 25% предусмотрена для детей от двух до 12 лет, которые путешествуют со взрослым пассажиром категории «Пенсионер». Тариф включает все таксы и сборы и позволяет провезти одно место багажа», — добавили в авиакомпании.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.