В Красноярке пройдет фестиваль хард-рока

Участниками станут молодые творческие рок-коллективы и опытные группы, выступающие на сцене более 20 лет

15 июля в 18:00 на сцене проекта «АРТ-Берег» под Коммунальным мостом пройдет фестиваль тяжелой рок-музыки «SLUDGE BEACH». Участниками фестиваля станут как молодые творческие рок-коллективы, так и опытные группы, выступающие на сцене более двадцати лет. Об этом сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

«Фестиваль даст возможность группам, исполняющим тяжелый рок, выступить перед широкой аудиторией. Пока весь мир менялся, рок остался таким же искренним и верным слушателю. Мы надеемся, что горожане оценят творчество музыкантов», – рассказал организатор фестиваля Вячеслав Лебедев.

В течение вечера на сцене выступят четыре коллектива, хедлайнером фестиваля станет Harmony In Grotesque ​– одна из первых красноярских хард-рок групп. Коллектив начал концертную деятельность в конце 90-х и продолжает выступать в наши дни.

Фестиваль проводится при поддержке молодежного центра «Новые имена» и проекта «АРТ-Берег». Напомним, что проект «АРТ-Берег» реализуется в Красноярске с 2014 года. Каждый день с 18:00 до 22:00 площадка работает для жителей города. Расписание на неделю можно найти в группе проекта.

Горожане могут стать не только зрителями, но организовать собственное мероприятие на площадке проекта. Для этого необходимо заполнить заявку по ссылке.

Более подробную информацию о фестивале «SLUDGE BEACH» можно узнать в официальной группе.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.