Версия для печати

На остров Татышев ко Дню металлурга в Красноярске запустят шатлы

На специальном маршруте будет две остановки: «Октябрьская» и «о. Татышев»

Компания РУСАЛ организует 16 июля в Красноярске праздничный концерт «Музыка метALла» ко Дню металлурга на острове Татышев. Для того, чтобы праздник прошёл безопасно и комфортно, для гостей будут запущены шатлы до острова Татышев.

Автобусы будут курсировать с 18:00 до 00:00 с интервалом 15 минут с левого берега от ТЦ «Авиатор», с правого — от гипермаркета «Окей» (ост. Нефтебаза). На специальном маршруте будет две остановки: «Октябрьская» и «о. Татышев».

Организаторы праздника просят красноярцев не приезжать на День металлурга на личном транспорте. Свои автомобили жители города могут оставить на вместительных парковках ТЦ «Авиатор» или гипермаркета «Окей» и добраться до острова Татышев на шатлах. Кроме того, добраться до площадки праздника можно на такси или общественном транспорте, а также пешком со стороны вантового моста.

Для обеспечения безопасности вход на площадку праздника будет организован через пункты досмотра. На площадку праздника запрещено проносить колющие и режущие предметы, аэрозольные баллоны, пиротехнические средства или пожароопасные вещества, спиртные напитки, напитки в стеклянной таре и другие предметы, мешающие безопасному и комфортному празднику.

Компания РУСАЛ подготовила для красноярцев специальную программу:

20:00 — Красноярский филармонический русский оркестр
21:00 — Артист лейбла Black Star — репэр Natan
22:00 — Вячеслав Бутусов и «Орден Славы»
22:45 — Мультимедийное шоу, праздничный фейерверк

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной