Версия для печати

Машиностроителям края представили возможности регионального бизнес-инкубатора

В КРИТБИ провели День открытых дверей
Пресс-служба КРИТБИ

В Красноярском региональном инженерно-технологическом бизнес-инкубаторе (КРИТБИ) провели День открытых дверей для предпринимателей, работающих в сфере инжиниринговых услуг и машиностроения. Об этом сообщает пресс-служба Агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

Представители бизнеса побывали на экскурсии в отделе инжиниринга и прототипирования бизнес-инкубатора, где специалисты продемонстрировали им возможности оборудования. Особый интерес у предпринимателей вызвали технологии 3D-сканирования и возможность изготовления деталей, а также подготовка конструкторской документации.

«Красноярский бизнес-инкубатор обладает инфраструктурой и компетенциями для того, чтобы помочь малым и средним предприятиям решить их технологические задачи. Помимо отдела инжиниринга и прототипирования в КРИТБИ есть Центр сертификации, стандартизации и испытаний. Наши специалисты помогут не только разработать чертежи, проектную документацию, изготовить прототип изделия или отдельные детали, но и проверить соответствие нормативам и ГОСТам и даже выдать документы добровольной сертификации», – отметил исполнительный директор КРИТБИ Сергей Басистый.

Встреча для предпринимателей была организована совместно с региональным отделением общественной организации «Деловая Россия».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной