Управляющая компания «ЖСК» объяснила слухи об увольнениях сотрудников

В УК говорят об изменениях кадровых приоритетов

«УК «ЖСК» находится на стадии реорганизации, мы создаем новые подразделения, отказываемся от нерациональных расходов, оптимизируем все внутренние и внешние процессы. Конечно, увольнение и прием на работу сотрудников – это одно из направлений изменения структуры предприятия», — сообщили в компании журналистам агентства «Запад 24» в ответ на просьбу прокомментировать информацию о массовых увольнениях.

По сообщению пресс-службы УК, с начала 2022 года в компанию было принято 37 новых сотрудников, в основном инженерных специальностей. Сейчас в компании открыто 23 вакансии: инженеров, специалистов по работе с населением и др.

«Мы стремимся оказать потребителям качественные услуги без повышения тарифа на содержание и ремонт жилого фонда. При этом, нанимая высококвалифицированных специалистов, мы предлагаем им конкурентную рыночную зарплату», — добавили в пресс-службе УК «ЖСК».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.