UTait в июне запустит рейсы в Красноярск из Нижневартовска и Ханты-Мансийска

Стоимость билетов составит от 4,4 тыс. рублей

Авиакомпания UTair запустит прямые рейсы из Ханты-Мансийска и Нижневартовска в Красноярск, сообщила пресс-служба перевозчика. В Нижневартовск самолеты начнут летать с 3 июня по понедельникам и пятницам. Из Красноярска самолет будет вылетать в 14:35, из Нижневартовска — в 16:20. Стоимость билетов составит от 4,4 тыс. руб., пишет «КоммерсантЪ».

Полеты в Ханты-Мансийск запустят с 16 июня по четвергам и воскресеньям. Из Красноярска самолет будет вылетать в 15:30 и 15:35 соответственно. Из Ханты-Мансийска — в 17:30. Стоимость билетов — от 4,4 тыс. руб. Кроме того, авиакомпания запустит рейсы из Красноярска в Братск и Омск.

«Мы продолжаем развивать прямое авиасообщение внутри Сибири, чтобы жители могли путешествовать по родному региону. Наличие новых прямых рейсов из Красноярска позволит пассажирам максимально сократить время в пути во время своих путешествий»,— отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.