Версия для печати

Форум информационной безопасности пройдет в Красноярске в первый раз

В мероприятии примут участие ИТ-специалисты региона
pixabay.com

ИТ-специалисты соберутся 26 апреля на первый Красноярский форум информационной безопасности, сообщает пресс-служба министерства цифрового развития Красноярского края.

Программа направлена на освещение актуальных проблем и трендов информационной безопасности отрасли. Главным вектором обсуждений станет изменение рынка информационной безопасности в современных условиях, вопросы импортозамещения, а также формирование диалога между производителями и заказчиками для достижения лучших результатов по повышению защищенности информации.

«С развитием ИТ-технологий информационная безопасность стала одной из актуальных проблем современности. Системная работа в этом направлении ведется в рамках одноименного регионального проекта нацпроекта «Цифровая экономика России». Сегодня мы готовы поделиться своим опытом и послушать экспертов из других регионов, чтобы ещё качественнее реализовывать мероприятия по информационной безопасности», — сообщил министр цифрового развития Красноярского края Николай Распопин.

В работе форума запланировано участие представителей оргкомитета, а также ведущих производителей средств защиты информации.

Организаторами события выступают министерство цифрового развития Красноярского края и региональный Центр информационных технологий. Генеральные партнеры – компании Positive Technologies, «Перспективный мониторинг» и «РусБИТех-Астра».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной