Туристический потенциал края презентуют на выставке «Енисей»

Она пройдет с 15 по 17 апреля в МВДЦ «Сибирь»

С 15 по 17 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдёт туристическая выставка «Енисей». Представители туристической отрасли края и соседних регионов соберутся на одной площадке. Здесь состоятся презентации, семинары, виртуальные туры и интерактивные площадки, розыгрыши путёвок. Стенд об отдыхе в Красноярском крае и туристических маршрутах также будет представлен на выставке, сообщает пресс-служба Агентства по туризму региона.

Представители туристических организаций, операторов и агентств, гостиниц и авиаперевозчиков, которые работают на российском рынке, презентуют свои услуги. Красноярцы смогут выбрать лучшие туристические предложения – санатории, дома отдыха, детские лагеря в различных регионах нашей страны.

Помимо этого, в рамках выставки 6 национальных общин, проживающих на территории Красноярского края, представят свою свои традиции, костюмы и национальную кухню. 16 апреля пройдёт конкурс на «Лучшее блюдо национальной кухни».

Вход для посетителей бесплатный.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!