«Енисей − 2006» победил на Всероссийских хоккейных соревнованиях среди юношей

Матчи прошли в Кемерове

Состоялись заключительные матчи финального этапа Всероссийских соревнований среди юношей 2006−2007 годов рождения, сообщает пресс-служба Минспорта Красноярского края.

В последний день соревнований в Кемерове «Енисей − 2006» встретился с командой «СКА-Нефтяник». Матч оказался непростым. В начале игры лидировал «Енисей-2006». Наши парни в первом тайме забили шесть мячей и лишь в конце пропустили два гола. Во втором тайме «Енисей − 2006» забил ещё один мяч, но затем пропустил дважды. Однако наши ребята не стали останавливаться и порадовали еще двумя забитыми мячами в ворота хабаровчан.

По три гола забили Григорий Тютимов, Максим Иваньков, по одному мячу отправили в ворота «СКА-Нефтяника» Никита Кучерявый, Роман Стрельников и Алексей Благодатский.

По итогам всех матчей «Енисей» занял первое место, вторым стал кемеровский «Кузбасс», тройку лидеров замкнул новосибирский «Сибсельмаш».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.