Авиакомпания «Аврора» запустит рейсы из Якутска в Красноярск

Регулярные полеты по новым маршрутам запланированы на летний сезон

В летнем сезоне 2022 года авиакомпания «Аврора» совместно с партнером-оператором авиакомпанией «Якутия» начинает выполнять регулярные полеты по новым социально значимым маршрутам: Якутск – Благовещенск и Якутск – Красноярск, сообщает пресс-служба компании.

Открыта продажа авиабилетов на летний период полетов 2022 года, уточняют в пресс-службе. Так, рейсы Якутск – Красноярск будут выполняться со 2 июня по 25 августа по четвергам. В период с 7 июня по 25 октября добавится еще одна частота, по вторникам.

Вылет рейса из Якутска в 04.50, прибытие в Красноярск в 06.15. Вылет обратного рейса из Красноярска в 18.40, прибытие в Якутск в 23.30.
Тариф в одну сторону составляет от 6 200 руб. Время местное.

Субсидированные направления будут обслуживать воздушные суда Sukhoi Superjet 100.

«Социально значимые рейсы выполняются в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании, созданной по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина с целью повысить транспортную доступность всех субъектов Дальнего Востока и обеспечить авиасообщением сотни населенных пунктов», — добавили в пресс-службе авиакомпании.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.