Красноярские сноубордисты взяли 7 медалей домашнего чемпионата России

В соревнованиях участвовали 18 спортсменок и 32 спортсмена из девяти регионов страны
Пресс-служба министерства спорта Красноярского края

В Красноярске прошел чемпионат России в дисциплине сноуборд-кросс (индивидуальная и командная гонки). В соревнованиях участвовали 18 спортсменок и 32 спортсмена из девяти регионов страны, сообщает пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

Красноярские сноубордисты завоевали семь медалей соревнований. У мужчин золото выиграл красноярец Николай Олюнин. На второе место поднялся представляющий Новосибирскую область и Красноярский край Даниил Дильман, а тройку лидеров замкнул наш спортсмен Александр Атылин.

У женщин первое место на чемпионате заняла представляющая наш край и Кемеровскую область Кристина Пауль. Бронзу взяла представительница Красноярского края и Магадана Александра Паршина. В смешанной гонке золото взяли Кристина Пауль и Александр Атылин, а на втором месте расположился Даниил Дильман вместе с новосибирской спортсменкой Марией Васильцовой.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.