Версия для печати

Красноярск выставил на продажу нежилые помещения

Все помещения преимущественно расположены в подвалах жилых домов
pixabay.com

Департамент муниципального имущества и земельных отношений объявил новые аукционы по продаже нескольких объектов. Все помещения преимущественно расположены в подвалах жилых домов. Площадь и местоположение объектов позволяет разместить здесь торговые площади или центры по оказанию различных услуг, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

Например, в списке лотов помещение по пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 199 находится в подвале тринадцатиэтажного панельного дома. Сам дом расположен в районе Предмостной площади, это один из наиболее оживленных районов Красноярска. Здесь сходятся сразу несколько магистралей города, а также крупные торговые точки, офисы и отделения банков. Общая площадь объекта составляет 293,1 кв. м, начальная цена — 3 145 000 рублей.

Следующее нежилое помещение располагается в одном из жилых массивов Октябрьского района, по ул. Крупской, 32. Объект общей площадью 250,8 кв. м находится в подвале пятиэтажного кирпичного жилого дома 1966 года постройки. Имеется отдельный вход, в помещении есть окна. Начальная цена составляет 3 136 000 рублей.

Несколько нежилых помещений по адресу ул. Краснодарская, 3 торгуются единым лотом. Объекты, общая площадь которых составляет 184 кв. м, расположены на первом этаже и в подвале девятиэтажного жилого дома 1976 года постройки. Дом находится в оживленной части Советского района. Начальная цена – 2 091 000 рублей.

Заявки на участие в аукционах принимаются до 21 марта. Дата проведения торгов — 25 марта.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной