Версия для печати

На КЭФ в Красноярске обсудят развитие экономики в условиях санкций

Еще одной темой станет поддержка бизнеса и общества со стороны власти
pixabay.com

Развитие экономики в условиях санкций обсудят на Красноярском экономическом форуме, который пройдет 2-4 марта. Об этом ТАСС сообщает со ссылкой на первого вице-губернатора региона Сергея Пономаренко.

«Наверняка возникнут разговоры на тему, зачем проводить форум в такое непростое время. А на мой взгляд именно сейчас форум необходим как никогда. Фактически он станет первой крупной площадкой, где бизнес и власть смогут обсудить, как действовать в новых экономических условиях. Как продолжать действующие проекты и развивать новые в условиях введенных санкций», — сообщил Пономаренко.

По его словам, на форуме также будут обсуждаться вопросы поддержки бизнеса и общества со стороны власти.

«Развитие Сибири как основа экономического развития страны становится еще более актуальным с учетом вызовов сегодняшнего дня», — добавил первый вице-губернатор.

Красноярский экономический форум — 2022 пройдет комбинированно в офлайн- и онлайн-форматах. Основной площадкой станет Сибирский федеральный университет.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной