Версия для печати

В Красноярском крае открыли регистрацию на экономический форум

Принять участие в нем можно как в онлайн-формате, так и очно

На сайте Красноярского экономического форума открыта регистрация участников деловой программы. Принять участие в форуме можно как в онлайн-формате, так и очно, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Красноярского края.

Деловая программа КЭФ-2022 «Сибирь: экономика будущего» будет представлена пятью основными тематическими треками – «Цифровизация и новые смыслы в экономике», «Человеческий капитал», «Новые подходы к пространственному развитию», «Промышленность и экологическая трансформация», «Новое качество деловой среды».

«По каждому треку пройдет ряд мероприятий – круглые столы, экспертные интервью и дискуссии, стратегические сессии с привлечением международных участников, открытые диалоги. Для обсуждения ключевых вопросов форума будут приглашены представители российского бизнеса, федеральных органов власти, институтов развития и общественных объединений», — добавили в региональном правительстве.

Напомним, КЭФ-2022 пройдет 2-4 марта в офлайн- и онлайн-форматах. Основной площадкой станет Сибирский федеральный университет. Также экспертные площадки будут работать в Москве и зарубежных странах.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной