Версия для печати

У природного парка «Ергаки» появилась новая интерактивная карта

С ее помощью туристам станет проще ориентироваться на местности
ergaki-park.ru

Дирекция природного парка «Ергаки» обновила сайт и интерактивную карту заповедной территории. С ее помощью туристы могут ориентироваться в парке, узнать расположение основных природных достопримечательностей, экологических троп и маршрутов, объектов туристической инфраструктуры, сообщает пресс-служба министерства экологии и рационального природопользования Красноярского края.

Кликая на тот или иной объект, можно увидеть информацию о нем и его фотографии. С помощью карты также можно посмотреть, где находятся горнолыжные трассы, подъемники, палаточные стоянки, зоны снегоходного катания и т.д.

Также на обновленном сайте появились новые разделы. Например, в разделе «Экологический ликбез» размещены познавательные статьи о животном и растительном мире парка, которые будут интересны и взрослым, и детям. Раздел «Научные статьи о парке» постепенно будет пополняться научными работами, посвященными изучению парка.

Кроме того, теперь на сайте природного парка можно зарегистрировать туристическую группу перед посещением заповедной территории.

«Новый сайт природного парка стал не только современным и красочным, но и очень функциональным и удобным. Каждый пользователь без труда найдет нужную информацию о парке, о туризме по заповедной территории. А новая интерактивная карта станет отличным помощником для каждого посетителя парка», — сообщил Павел Борзых, министр экологии и рационального природопользования Красноярского края.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной