В Красноярске начинают работу ёлочные базары

Ели, лапник и украшения можно будет приобрести на 41 официальной точке продаж, где организуют более 130 торговых мест

По традиции, первые ёлочные базары заработают в Советском районе. В большинстве торговых точек самого большого района приобрести новогоднюю продукцию можно уже с 13 декабря. 14 декабря откроются продажи в Октябрьском районе. 15 декабря – в Кировском, части Центрального и Свердловского районов. 20 декабря ёлочные базары уже будут работать по всему городу, сообщает пресс-служба администрации Красноярска.

Ели, лапник, а также ёлочные украшения и новогодние сувениры можно будет приобрести на 41 официальной точке продаж, где организуют более 130 торговых мест.

Больше всего ёлочных базаров будет работать в Советском районе – 14. Рекордсменом по количеству торговых мест, как и в прошлом году стал Октябрьский район – там будет организовано 40 мест для предпринимателей.

Стоит отметить, что предприниматели, желающие торговать новогодними елями в официальных точках, должны представить в районную администрацию документы, подтверждающие правомерность проведённой рубки деревьев.

Завершат работу ёлочные базары 31 декабря.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.