Версия для печати

NordStar дарит скидку 13% на авиабилеты в честь своего 13-тилетия

Авиакомпания запускает трехдневную распродажу
pixabay.com

Авиакомпания NordStar запускает трехдневную распродажу авиабилетов, приуроченную к 13-ому дню рождения компании. В течение трех дней – с 17 по 19 декабря 2021 года приобрести авиабилеты по всем регулярным направлениям маршрутной сети NordStar можно будет со скидкой 13%, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Акция действует на перелеты с 20 декабря 2021 года по 26 марта 2022 года. Для получения скидки при покупке авиабилета необходимо указать промокод NORDSTAR13.

Специальные цены будут действовать на рейсы по направлениям – из Москвы в Санкт-Петербург, Сочи, Махачкалу и Минеральные Воды, Красноярск, из Красноярска в Москву и Норильск, из Норильска по всей маршрутной сети включая рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Минеральные Воды, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Уфу и другие направления авиакомпании NordStar. Исключения составляют направления Москва – Ереван, Москва – Гюмри и обратно.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной