Красноярская «Юнармия» попала в тройку лучших в России

В Москве состоялся традиционный смотр-конкурс региональных отделений

Красноярская «Юнармия» попала в тройку лучших в России. В Москве состоялся традиционный смотр-конкурс региональных отделений «Юнармии». В этом году участие в нем приняли 65 регионов России. Жюри оценивали проведенные военно-патриотические мероприятия, количество юнармейцев, информационное освещение и др, сообщает пресс-служба правительства Красноярского края.

«Юнармия» Красноярского края заняла 1 место в Сибирском федеральном округе и 3-е в России. Второе место заняла республика Татарстан, абсолютным победителем стала Калужская область.

— Спасибо юнармейцам, кураторам юнармейских отрядов, начальникам штабов местных отделений за активное участие в мероприятиях движения, инициативу и вклад в нашу общую победу! — подчеркнул советник руководителя администрации губернатора края, начальник штаба регионального отделения движения «Юнармия» края Денис Побилат.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.