В Красноярске назвали ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий

Полный перечень вакансий доступен на платформе «Работа в России»

Краевая служба занятости опубликовала ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий, предлагаемых сегодня соискателям. С полным перечнем вакансий можно ознакомиться на платформе «Работа в России». Там же можно разместить резюме, подать заявление в службу занятости или откликнуться на понравившееся предложение.

На первом месте начальник отдела промышленности и гражданского строительства в АО «Норильскгазпром». За эту должность предлагается 165 тысяч рублей в месяц. На втором месте вакансия заместителя главного врача в Железногорский Центр гигиены и эпидемиологии (147 тысяч рублей). На третьем месте работа электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «Боголюбовское» в Мотыгинском районе (от 91 тысячи рублей). Четвертую строчку в ТОПе службы занятости занимает вакансии программиста на Богучанском алюминиевом заводе и технический менеджер в ОАО «Красцветмет» в Красноярске (80 тысяч рублей). Пятое место у начальника отдела в МО МВД России «Курагинский» (70 тысяч рублей).

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.