Версия для печати

Мобильная поликлиника в ноябре будет работать в трёх районах края

В выездную бригаду входят невролог, кардиолог, эндокринолог и другие

В ноябре мобильная поликлиника краевой больницы будет работать в Новоселовском, Сухобузимском и Большемуртинском районах. В выездную бригаду входят невролог, кардиолог, эндокринолог, гериатр, специалисты УЗИ и функциональной диагностики.

С 8 по 12 ноября медики проведут прием в Новоселовском районе, с 15 по 18 ноября – в Сухобузимском районе, с 22 по 26 ноября – в Большемуртинском районе.

Консультативно-диагностический комплекс «Мобильная поликлиника» краевой клинической больницы с 2020 года участвует в проекте «Автопоезд «Здоровье», который создан по инициативе Губернатора края Александра Усса в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Пациенты на местах могут получить полноценные консультации высококлассных узких специалистов или направления в специализированные медицинские центры для дальнейшего лечения.

Комплектация каждого такого выезда и план работы мобильной поликлиники создаются на основе заявок районных больниц. С начала 2021 года специалисты передвижного комплекса побывали в 24 районах края.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной