Версия для печати

Участниками I Регионального конкурса для самозанятых стали 50 жителей края

Выберут по одному победителю в 5 номинациях
pixabay.com

В Красноярском крае на победу в I Региональном конкурсе для самозанятых «Лучший в своём деле» претендуют 50 участников. Заявки отправили представители Красноярска, Ачинска, Ужура, Зеленогорска, Назарова, Ирбейского, Абана и Шарыпова.

Комиссия выберет по одному победителю в пяти номинациях: «Кулинарный шедевр» (производители пищевой продукции), «Мастер на все руки» (производители непищевой продукции), «Лучший мастер бьюти-индустрии», «Лучший проект в сфере дизайна и фотографии» и «Репетитор года».

Каждый получит по 100 тысяч рублей на услуги по продвижению товаров или услуг. Средства можно направить на рекламу в социальных сетях или телеканалах, создание сайта, размещение на электронной торговой площадке.

Награждение состоится на форуме самозанятых «Всё сам», который пройдёт в МВДЦ «Сибирь» с 14 по 16 октября в рамках XX Межрегионального форума предпринимательства Сибири.

Самозанятым расскажут про банковские продукты, участие в госзакупках, возможности размещения на маркетплейсах, об эффективных инструментах продвижения бизнеса через социальные сети и многое другое. Все дни будут работать фотозона, стойка регистрации самозанятых и консультационный стенд центра «Мой бизнес».

Вход на все мероприятия – свободный. С программой можно ознакомиться на сайте мойбизнес-24.рф.

Региональный форум самозанятых «Всё сам» и краевой конкурс для самозанятых «Лучший в своём деле» проводит центр «Мой бизнес» в рамках регпроекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной