Версия для печати

Юные борцы спортивной школы им. Б.Х. Сайтиева получили новый автобус

На нем спортсмены будут выезжать на сборы и соревнования по Красноярскому краю
правительство Красноярского края

Юные борцы спортивной школы им. Б.Х. Сайтиева получили новый автобус. На новом автобусе спортсмены будут выезжать на сборы и соревнования по Красноярскому краю. В октябре у борцов четыре региональных турнира, сообщили в правительстве Красноярского края.

Пассажирский микроавтобус марки Ford Tranzit пришел на замену старому, который прослужил школе почти 10 лет. Он имеет 17 посадочных мест и соответствует всем современным требованиям для перевозки детей: кресла оснащены особо прочными ремнями безопасности, установлена высокоэффективная система торможения, система ГЛОНАСС и тахограф. Установлен также «прибор-шпион», который фиксирует все действия водителя: время, скорость и остановки. В салоне есть регулируемые сиденья, кондиционеры, а также телевизор.

«Это уже второй автобус, приобретенный в этом году для спортшкол края по нацпроекту «Демография». Реализацию нацпроекта курирует лично губернатор Александр Усс. В мае подобный автобус получили юные хоккеисты. В прошлом году транспорт обновили сразу шесть спортшкол региона», — рассказали в региональном правительстве.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной