Жители края прислали около 1000 вопросов для прямой линии губернатора

Она пройдет 9 сентября в прямом эфире телеканалов «Енисей» и ОТР

Жители Красноярского края прислали около 1000 вопросов для прямой линии губернатора Александра Усса. Прямая линия губернатора пройдет 9 сентября в прямом эфире телеканалов «Енисей» и ОТР, сообщили в пресс-службе правительства Красноярского края.

Чаще всего люди интересовались возможным снятием ковидных ограничений и вакцинацией, качеством дорог и связи, состоянием дворов и территорий общего пользования, социальным обслуживанием, наличием мест в детских садах, работой общественного транспорта и сферой ЖКХ.

Прием вопросов продолжается. Задать их можно любым удобным способом по телефону +7-800-707-7744; на сайте ТК «Енисей» во вкладке «Прямая линия с Александром Уссом», или прислав текст или видео вопроса на адрес электронной почты: vopros@enisey.tv.

Оставлять свои вопросы можно вплоть до окончания прямой линии 9 сентября.

«Вопросы, ответы на которые не войдут в эфир прямой линии, будут переданы в работу профильным министерствам и ведомствам. Всем заявителям, оставившим свои контактные данные, будут даны ответы в обязательном порядке», — добавили в пресс-службе правительства региона.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.