В октябре «Поезд здоровья» будет работать на станциях Партизанского района

В поликлинике поезда приём будут вести узкие специалисты

В октябре медики «Поезда здоровья» будут работать на станциях Партизанского района. В поликлинике поезда приём будут вести узкие специалисты – хирург, офтальмолог, эндокринолог, отоларинголог, невролог и другие, сообщили в пресс-службе Красноярского края.

Пациенты смогут пройти обследования и получить результаты анализов, а также проконсультироваться у врачей краевых учреждений здравоохранения и специалистов федеральных клиник.

При обращении к специалистам при себе необходимо иметь паспорт, полис, выписки из медицинских документов. Поезд будет работать на станциях с 8:00 до 18:00: Мана – 21 октября 2021 года, Кравченко – 22 октября 2021 года

Напомним, передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий» – это совместный проект ОАО «РЖД» и Правительства Красноярского края. В дополнение к этому в 2020 году по инициативе губернатора Александра Усса запустили новый региональный проект «Автопоезд здоровья».

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.