Красноярские предприниматели помогут собрать детей в школу

Сбор будет проводиться до 10 сентября 2021 года в центре «Мой бизнес»

В красноярском центре «Мой бизнес» стартует благотворительная акция «Школьная пора».

Предприниматели и все неравнодушные люди могут передать портфели, одежду, обувь и канцелярские принадлежности для детей из малоимущих семей. Собранные вещи будут направлены в социальные службы, которые определяют семьи, которым такая помощь особенно необходима. Акция проводится центром в рамках благотворительного движения #Мойбизнеспомогает.

«В преддверии 1 сентября в нашем центре на ул. Матросова будет установлена фирменная коробка для сбора вещей. Движение существует менее года, но мы уже не раз организовывали благотворительные сборы, например, в адрес приюта для бездомных животных или для детей-сирот с невозвратными диагнозами и паллиативным статусом. Мы благодарны широкому отклику от красноярских предпринимателей и надеемся, что наши партнеры и друзья в очередной раз не останутся в стороне», – отметил руководитель региональной сети центров «Мой бизнес» Александр Граматунов.

Сбор будет проводиться до 10 сентября 2021 года в центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Матросова, 2.

#МойбизнесПомогает – благотворительное движение, организованное Минэкономразвития России совместно с региональными центрами «Мой бизнес», предпринимательским сообществом, благотворительными и волонтёрскими организациями.

Цель движения – помощь нуждающимся, поддержка одиноких пенсионеров, детей-сирот, приютов для бездомных животных.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.