«Ираэро» запускает рейсы между Красноярском, Бодайбо и Усть-Кутом

Авиакомпания приступает к выполнению полётов по маршруту с 20 июля

С 20 июля 2021 года авиакомпания «ИрАэро» приступает к выполнению полётов по маршруту Бодайбо – Усть-Кут – Красноярск (аэропорт Черемшанка). Рейсы будут выполняться до конца октября по вторникам на самолётах Ан-24 вместимостью до 48 пассажиров, обратный рейс по средам, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Как сообщили в «Ираэро», цена билета в одну сторону на участке Бодайбо – Усть-Кут от 7500 рублей, Усть-Кут – Красноярск – от 9300 рублей, Бодайбо – Красноярск – от 13500 рублей.

– Мы рады запустить такой важный региональный рейс, – прокомментировал открытие рейсов Александр Макин, начальник службы организации перевозок «ИрАэро». – В первую очередь он рассчитан на местное население, а также тех, кто работает вахтовым методом на севере Иркутской области. Ранее рейсы в Бодайбо и Усть-Кут были завязаны на Иркутске, теперь отпала необходимость дополнительных пересадок.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.