Турфирмы Приморья и Красноярска подписали соглашения о сотрудничестве

Жителям края предлагают отдохнуть на Дальнем Востоке

В Красноярске во время бизнес-миссии участников туристического рынка Приморского края были подписаны соглашения о сотрудничестве между турфирмами регионов, пишет PRIMPRESS.

От Приморского края в состав делегации вошли семь представителей малого и среднего предпринимательства. Они рассказали о своем бизнесе и возможностях.

«Дружеские и партнерские отношения Приморского и Красноярского краев для нас очень важны. Двери нашего региона всегда открыты для туристов из Сибири. Зимой мы можем предложить гастрономические туры и интересную культурную программу, а летом будем рады увидеть красноярцев на побережье Японского моря. В свою очередь природа, которой обладает Красноярский край, настолько уникальна, что мы рекомендуем нашим соотечественникам запланировать отпуск здесь. Посетить Красноярские столбы и увидеть Красноярскую ГЭМ, узнать, что такое настоящая сибирская кухня», – прокомментировал руководитель агентства по туризму Приморского края Владимир Щур.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.