Версия для печати

NordStar выполнила первый рейс в Геленджик из Норильска

Полеты будут выполняться еженедельно по понедельникам в 13:15 по местному времени
nordstar.ru

Авиакомпания NordStar приступила к выполнению регулярных рейсов по направлению Норильск – Самара – Геленджик. Первый рейс на популярный черноморский курорт был выполнен в понедельник, 7 июня, сообщает пресс-служба авиакомпании.

«Для всех пассажиров рейса, вылетающих из Норильска, был подготовлен приятный сюрприз: стойка регистрации в аэропорту была празднично украшена, а на борту самолета пассажиры получили комплимент от авиакомпании NordStar», — говорится в сообщении компании.

Начиная с 7 июня полеты из Норильска в Самару, а далее в Геленджик будут выполняться еженедельно по понедельникам. Время вылета из Норильска – 13:15 по местному времени, прибытие аэропорт Самары – в 14:35 по местному времени. Стыковка рейсов в аэропорту Курумоч составит 1 час 45 минут. Далее из Самары пассажиры отправятся в Геленджик, вылет в 16:20 по местному времени, прибытие в курортный город – в 18:10 по местному времени. Обратный рейс из Геленджика в Самару по понедельникам в 19:10, прибытие в Самару в 22:30 по местному времени. После стыковки рейсов в Самаре пассажиры отправятся в Норильск, вылет в понедельник в 23:25 по местному времени, прибытие в северный город – в 06:20 вторника. Время в пути составит 3 часа 55 минут. Рейсы будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing-737-800.

В авиакомпании уточнили, что новое направление стало 17-м по счету, выполняемым авиакомпанией NordStar из аэропорта Норильска. Кроме того, на днях авиакомпания возобновила выполнение рейсов в Геленджик из Красноярска два раза в неделю и из Москвы три раза в неделю.

Мы завели уютный канал в Telegram, куда выкладываем ссылки на самые интересные новости. Хотите узнавать о них первыми — подпишитесь в один клик.


Сейчас на главной