Версия для печати

26 июня в Красноярске откроются еще три внебольничных пункта вакцинации

Предварительно записываться не нужно
pixabay.com

В Красноярске уже завтра будут открыты еще три внебольничных пункта вакцинации. Прививку можно будет поставить в гипермаркете «Леруа Мерлен» на 9 мая, в ТЦ «Изумрудный город» на проспекте Свободный и в зоопарке «Роев Ручей». Туда поступит вакцина из партии в 40 тысяч доз, пришедшая в Красноярский край накануне.

Пункт в гипермаркете будет расположен около внутреннего входа из ТРЦ «Планета» в «Леруа Мерлен». Прививку там можно будет поставить в любой день, с 8.00 до 22.00. Завтра пункт будет открыт с 12.00.

Пункт в ТЦ «Изумрудный город» будет работать с 9.00 до 20.00. Выходной в понедельник. Завтра пункт также будет работать с 12.00. В «Роевом Ручье» прививку смогут поставить посетители зоопарка. Время работы пункта — с 12.00 до 19.00. Выходные дни – понедельник и вторник.

Для вакцинации во всех пунктах при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС. Предварительно записываться не нужно.

Напомним, что в городе уже открыты два внебольничных пункта вакцинации. Прививочный пункт в «Планете» расположен на втором этаже, рядом с парком развлечений «Космик». Часы работы с 10.00 до 20.00 во все дни, кроме понедельника. На железнодорожном вокзале прививку можно поставить в медпункте, расположенном на первом этаже главного здания. Он работает круглосуточно, поэтому вакцинироваться можно в любое удобное время без предварительной записи.

Добавим, что вторую прививку нужно будет поставить в том месте, где была поставлена первая вакцина, но через 21 день.

Все прививочные пункты открываются по поручению Губернатора края Александра Усса.


Сейчас на главной