В Дни предпринимательства в Зеленогорске откроют филиал центра «Мой бизнес»

Здесь будут доступны более 300 видов различных услуг

В Дни предпринимательства в Зеленогорске открывается филиал центра «Мой бизнес», расположенный по улице Набережной, 58. Здесь предприниматели, самозанятые и те, кто только планируют начать собственное дело, в формате «одного окна» получат весь комплекс услуг, федеральных и региональных мер поддержки.

Представители малого и среднего бизнеса смогут получить заемные средства, поручительства по банковским кредитам и гарантиям, информационно-консультационные и консалтинговые услуги, пройти обучение, получить помощь в заключении социального контракта на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, поддержку в продвижении своей продукции на международный рынок и пр. Предпринимателям здесь будут доступны более 300 видов различных услуг.

Расширение сети центров «Мой бизнес» в регионе происходит в рамках регпроектов «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», «Создание благоприятных условия для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и по поручению Губернатора Красноярского края Александра Усса.

В зеленогорском офисе центра «Мой бизнес» будут работать два бизнес-окна. Всю информацию о режиме работы филиала с 27 мая можно узнать по телефону 8-800-234-01-24 или по электронной почте mb-info@agpb24.ru.

В день открытия филиала, 27 мая, в Зеленогорске в рамках деловой программы для предпринимателей проведут бизнес-сессию «Акселератор бизнес-проектов».

В Красноярском крае в этом году День российского предпринимательства празднуют в течение недели – с 24 по 29 мая. С полной программой можно ознакомиться на сайте «Дни-предпринимательства.рф».

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!