IT-разработчиков и программистов Красноярска приглашают на хакатон «ТехноTrack»

Мероприятие пройдет в КРИТБИ 25-26 мая

В Красноярске в КРИТБИ в рамках Дней предпринимательства 25-26 мая пройдет хакатон «ТехноTrack» для IT-разработчиков и программистов. Темой хакатона стала «Цифровая трансформация».

К участию приглашаются студенты и учащиеся – программисты, маркетологи, художники и веб-дизайнеры. В течение 48 часов команды будут разрабатывать платформы, сервисы и приложения с целью «цифровизации» госструктур. Ожидается, что всего в хакатоне примут участие до 100 IT-специалистов.

Участникам предложат решить кейсы от министерства цифрового развития края, Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора, а также в сферах здравоохранения и ЖКХ.

Победители проекта получат призы от спонсоров и партнеров. Также все команды получат шанс пройти стажировку и практику в крупнейших предприятиях краевого IT-сектора.
Мероприятие пройдет одновременно в очно-заочном формате – в КРИТБИ и на площадке Zoom. Команды формируются от двух до пяти человек. В спринте можно участвовать удаленно – заявки от команд принимаются из других регионов России.

Регистрация на мероприятие открыта до 24 мая включительно на сайте технотрек24.рф. Там же можно найти подробную информацию о хакатоне и задачах для разработчиков.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!