Хаб «Аэрофлота» в Красноярске откроет гендиректор перевозчика

Рядовых пассажиров тоже ждёт специальная программа

31 мая в аэропорту Красноярска состоится церемония открытия хаба а/к «Аэрофлот», в которой примет участие генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Михаил Полубояринов.

Как рассказали «Пресс-лайну», официально церемония начнётся в 9.40 утра, когда в аэропорт прибудет делегация руководства Красноярского края. В программе – «знакомство с руководством ПАО «Аэрофлот»», осмотр Hub control компании, зоны регистрации, выход на перрон и осмотр А321neo, который в этот день будет выполнять рейс SU1483. Завершится церемония фуршетом в ресторане Vi-Vi (Терминал 2) и отлётом делегации «Аэрофлота» в Москву.

Для рядовых красноярцев аэропорт и перевозчик приготовили отдельную программу. В стерильной зоне ВВЛ аэропорта с 28 мая работает выставка фотографий самолетов авиакомпании «Аэрофлот» с онлайн голосованием среди пассажиров через QR-коды на лучшую фотографию. В общей зоне аэропорта (Терминал 1, 1 этаж) будет установлена фотолокация, на которой будет работать профессиональный фотограф (31 мая — с 08-00 до 11-00, 1 июня — с 05-00 до 07-00, с 08-30 до 10-30, с 15-00 до 17-00). Все фотографии, сделанные в рамках локации, будут загружены в фотоальбом в одном их аккаунтов официальных соцсетей международного аэропорта Красноярск/Аэрофлота, откуда их свободно каждый желающий сможет взять себе на память.

Кроме того, в честь открытия хаба рейс SU 2879 Благовещенск-Красноярск (прилет 31 мая в 16:20 по местному времени) будут встречать «водной аркой».

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!