Версия для печати

Андрей Модестов возглавил сеть онкологических центров в Москве

Он покинул пост советника губернатора Красноярского края

Андрей Модестов покинул пост советника губернатора Красноярского края и возглавил ГК «Медскан» в Москве. Об этом он сообщил в своем аккаунте в соцсетях.

«Мне поступило неожиданное интересное предложение, которое связано с работой в Москве. Сегодня я возглавил ГК «Медскан». Я покидаю пост советника губернатора Красноярского края и Красноярск. 11 последних лет я руководил краевым онкологическим диспансером, который строился, рос и менялся на Ваших глазах. Решение было для меня непростым, но я его принял. Я искренне благодарен судьбе за бесценный опыт работы с командой единомышленников онкоцентра, Минздрава края, главными врачами медицинских организаций», — написал Андрей Модестов.

Медскан – это сеть медицинских центров, специализирующихся на экспертной лучевой и лабораторной диагностике, лечении онкологических заболеваний с использованием лучевой и лекарственной терапии.

Напомним, в марте 2021 года главврач красноярского онкоцентра Андрей Модестов был уволен со своего поста и принял предложение губернатора Александра Усса стать советником по здравоохранению. В новой должности он продолжил курировать вопросы оказания жителям региона необходимой помощи в сфере борьбы с онкозаболеваниями

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной