Версия для печати

Жители края могут принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

Подать заявку на участие можно с 20 апреля по 7 мая
pixabay.com

Жители Красноярского края могут принять участие в шествии «Бессмертного полка», которое пройдет онлайн. В этом году формат мероприятия будет изменен, онлайн-шествие будут показывать только один день – 9 мая. Подать заявку на участие можно с 20 апреля по 7 мая, сообщает пресс-служба правительства Красноярского края.

В то же время пока не известно, будет ли проводиться в этом году традиционное офлайн-шествие. Как ранее отмечал губернатор Красноярского края, многим такой формат нравится больше.

— Бессмертный полк – это теперь уже важнейшая составляющая нашей жизни. Когда мы идем по улице с портретами наших отцов, наших дедов, то, на мой взгляд, именно здесь очень остро ощущаем себя единым народом и одной героической нацией. Поэтому сделаем все возможное, чтобы мы прошли по улицам нашего родного города, — сказал губернатор.

Заявку на участие можно оставить на сайте на сайте https://2021.polkrf.ru/. Те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году, могут повторить уже одобренную заявку.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной