В Красноярском крае пройдут Дни предпринимательства

Серия обучающих мероприятий состоится в центре «Мой бизнес»

В крае с 24 по 29 мая пройдут Дни предпринимательства. Эксперты проведут для всех желающих семинары, круглые столы, состоятся экскурсии и выставки.

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в красноярском центре «Мой бизнес» запланирована серия обучающих мероприятий. Эксперты расскажут о применении налога на профессиональный доход, как правильно ставить цели для своего дела, как продавать и продвигать свои услуги и т.д. Также предприниматели, которые соберутся в центре в Минусинске и в филиале центра в Железногорске, смогут поучаствовать в мероприятиях программы в онлайн-режиме.

Для экспортеров проведут мастер-классы, посвященные выходу на зарубежные рынки и построению системы продаж. Отдельная программа готовится по женскому предпринимательству.

В Красноярском региональном бизнес-инкубаторе проведут вебинары о поддержке инновационных стартапов и высокотехнологичного бизнеса, инновациях в экологии, требованиях к сертификации инновационной продукции, привлечении инвестиций.

Краевой фонд науки проведет встречу юных изобретателей. Краевой дворец молодежи готовит серию семинаров, посвященных молодежному предпринимательству.

Кроме того, на площадках инфраструктуры поддержки предпринимателей – в центре «Мой бизнес», Региональном центре компетенций в сфере производительности труда и бизнес-инкубаторе – пройдут дни открытых дверей.

В программе возможны изменения. На некоторые мероприятия участникам нужно заранее зарегистрироваться, так как количество мест ограничено. Регистрация уже доступна по ссылке.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!