На турнире «Битва на Енисее» красноярцы увидят зрелищные поединки

Яркое шоу станет кульминацией первого дня форума «Боевые искусства для всех и каждого»

14 и 15 мая в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь», впервые пройдет Красноярский форум «Боевые искусства для всех и каждого». Кульминацией первого дня форума станет турнир «Битва на Енисее», который представляет собой яркое шоу и включает зрелищные поединки и показательные выступления мастеров боевых искусств, сообщает пресс-служба АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири».

В турнире «Битва на Енисее» примут участие победители и призеры всероссийских и международных соревнований по различным видам боевых искусств: MMA, рукопашному бою, панкратиону, киокусинкай карате, кикбоксингу, тайскому боксу. Среди мастеров – победитель первенства мира по джиу-джитсу, победитель первенства мира по КЭМПО (сочетание множества техник единоборств), призер кубка Евразии по грэпплингу Назим Рагимов; чемпион Кубка мира по ММА, чемпион России по рукопашному бою Заюндин Сулейманов; бронзовый призер чемпионата мира по кикбоксингу Владимир Кругляков; победитель различных соревнований по тайскому боксу и кикбоксингу, бразилец Виктор Хуго Нунес и другие.

Во время турнира участники проведут 7 поединков по боевым искусствам, также зрителям представят 3 показательных выступления по кендо, ушу и киокусинкай карате. Кроме того, в рамках турнира «Битва на Енисее» будут показаны творческие номера краевых музыкальных и танцевальных коллективов.

Вход на турнир «Битва на Енисее» будет осуществляться по пригласительным билетам, которые получат учащиеся спортивных школ и секций по боевым искусствам. Кроме того, все желающие могут принять участие в розыгрыше билетов. Условия розыгрыша будут опубликованы в официальных аккаунтах Корпорации развития Енисейской Сибири в социальных сетях.

Напомним, организатором форума «Боевые искусства для всех и каждого» выступает Корпорация развития Енисейской Сибири. Помимо турнира «Битва на Енисее», в программе форума – премьера мотивационного шоу Влада Демина «ДВА», презентация краевых федераций и секций боевых искусств. Подробная информация о событии размещена на сайте ensib.ru.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!