Туроператоры Красноярского края расскажут о новинках в отрасли

Федеральная онлайн-выставка «Знай наше: лето 2021» продлится три недели

Туроператоры Красноярского края расскажут о новинках в отрасли в рамках федеральной онлайн-выставки «Знай наше: лето 2021». Ежегодное онлайн-мероприятие, посвященное внутреннему туризму в России, пройдет с 10 марта по 2 апреля на платформе Profi.Travel при участии Федерального агентства по туризму и Агентства стратегических инициатив, сообщили в пресс-службе регионального Минтуризма.

«Стать участником деловой программы мероприятия могут все желающие. В течение трех недель на одной площадке российские регионы и ведомства, отвечающие за развитие туризма в России, обсудят актуальные вопросы и тренды сезона лето-2021, а экспоненты от бизнеса, среди которых туроператоры и отельеры, презентуют новинки своего турпродукта», — сообщили в пресс-службе Минтуризма.

Красноярский край участвует в выставке уже в шестой раз, в этом году его будет представлять Туристский информационный центр и семь туроператоров региона. Туроператор «Саянское кольцо» презентует на выставке новый гастрономический тур «Вкусы Енисейской Сибири», «Зарница-дети» представит ряд туристических продуктов для детей, а туроператор «Спутник» расскажет о совместном проекте с национальным парком «Красноярские Столбы» – новом экологическом туре «Заповедная Сибирь».

«2020-й год показал, что жители России готовы открывать свою страну. Однако поскольку планировать в долгосрочной перспективе что-то все еще тяжело, люди будут выбирать краткосрочные туры и соседние регионы. Наша общая задача – предложить им такие варианты. В этом ключе велико значение профессиональных выставок, где представители тур индустрии из разных регионов знакомятся с предложениями друг друга и находят точки соприкосновения», – отметила руководитель агентства по туризму Красноярского края Юлия Верхушина.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!