Версия для печати

В крае пройдет первая обучающая программа для самозанятых в 2021 году

В Красноярске обучение пройдет 1 марта в центре «Мой бизнес» на Матросова
frbk.ru

В Красноярске и Минусинске в центрах «Мой бизнес» в начале марта пройдет бесплатная обучающая программа «Самозанятость, шаг к личному успеху». В роли эксперта выступит создатель и руководитель центра бизнес-обучения Make Sense Светлана Мишина.

Обучающая программа финансируется из средств нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и является бесплатной для слушателей. Программа «Самозанятость, шаг к личному успеху» одобрена Министерством экономического развития РФ.

Участники смогут получить простой алгоритм для открытия своего дела и рабочие инструменты для грамотного ведения своей финансовой деятельности, разобраться в особенностях специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», узнать, как эффективно организовать свое личное и рабочее время, освоить принципы деловой коммуникации для более результативных переговоров, получить информацию о возможностях продвижения своего бизнеса без серьезных затрат на рекламу и т.д.

Обучение будет актуально для тех, кто уже ведет свое дело, но еще не зарегистрировал свой бизнес, а также для тех, кто работает как ИП без наемных сотрудников и хочет оптимизировать налогообложение и отчетность. Кроме того, программа будет полезна для всех тех, кто только планирует в будущем открыть свое дело.

В Красноярске обучение пройдет 1 марта (ул. Матросова, 2, конференц-зал), в Минусинске – 4 марта (ул. Народная, 62А, большой конференц-зал). Эксперт будет работать со слушателями с 10.00 до 17.00. По окончании программы каждый участник получит сертификат о прохождении обучения.

Для участия необходимо направить анкету-заявку по адресу kurs@agpb24.ru.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной