Предпринимателей края приглашают поучаствовать в бизнес-миссии в Екатеринбург

Деловая поездка пройдет с 23 по 25 марта

Представителей малого и среднего бизнеса Красноярского края приглашают в деловую поездку в Екатеринбург для проведения переговоров с потенциальными партнерами. Бизнес-миссия может быть интересна компаниям, работающим в сфере легкой промышленности – текстильной, кожевенной и меховой отраслях. Деловая поездка пройдет с 23 по 25 марта 2021 года.

Благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центр «Мой бизнес» берет на себя все расходы, связанные с деловой программой (аренда залов для проведения рабочих встреч, организация презентации, переговоров, внутренний трансфер). Предпринимателям останется только оплатить свой проезд и проживание. Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 15 марта.

Специалисты центра совместно с принимающим регионом проведут целевой подбор потенциальных партнеров с учетом интересов, возможностей и потребностей предпринимателей Красноярского края, организуют деловые встречи с надежными компаниями в заранее выбранном формате и на заданную тему. Также предусмотрено посещение предприятий Свердловской области. На этапе формирования программы бизнес-миссии предприниматели могут вносить свои предложения.

Принять участие в бизнес-миссии могут все субъекты малого и среднего предпринимательства (ИП и юридические лица), зарегистрированные на территории Красноярского края.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!