Новосибирские компании представят в Красноярске свои уникальные предложения по продукции

Регионы расширяют и укрепляют бизнес-связи

Новосибирские компании, участники мероприятия «Дни делового и экономического сотрудничества Новосибирск-Красноярск», которое состоится c 18 по 20 ноября 2020 года, преследуют цели укрепить существующие связи, расширить партнёрскую сеть, выйти на рынок и найти партнеров.

Напомним, в мероприятии примут участие такие компании, как ООО «Р-техно», ООО «Конструкторское бюро «Спектр-Инжиниринг», ООО «Техэлектро-Сибирь», Дефлектор54, ООО «Предприятие «Элтекс», ФГБОУВ «Новосибирский государственный технический университет», ООО «Литэко», ООО «ВекторТек Развитие», ООО «Новосибирский завод бытовой химии», ООО «Научно-производственное объединение Верда Терра» ООО «Айвойс Технолоджи».

Производственная компания «Дефлектор54» предложит энергосберегающую систему естественной вентиляции помещений за счет силы ветра — «Турбодефлектор», на текущий момент, по информации компании, данная продукция в Красноярске не представлена. По словам директора компании Митяевой Елены, основной задачей участия компания видит в поиске партнеров на вентиляционном и строительном рынке.

«Нас интересует сотрудничество прежде всего с вентиляционными компаниями и застройщиками города», — сказала Митяева.

ООО «Техэлектро-Сибирь», российский производитель кабельной арматуры КВТ, заинтересовано в расширении контактов на рынке Красноярска.

«С Красноярском нас связывает многолетняя работа и дружба, более 20 лет. В регионе ищем партнеров среди монтажных организаций, выполняющих ремонт оборудования с помощью нашего инструмента, большой интерес вызывают торгующие компании, которые могут оснастить свой регион Российским качественным товаром», — отметила Анна Дриллер, генеральный директор компании.

Новосибирский завод бытовой химии (НЗБХ) заинтересован в усилении и актуализации партнерских отношений и связей с предприятиями Красноярска. Продукция НЗБХ успешно поставляется в магазины и торговые сети России и стран СНГ, в учреждения здравоохранения, образования, закупается хозяйственными службами муниципальных и казенных учреждений, промышленными, сельскохозяйственными и производственными предприятиями.

Компания «ВекторТек Развитие» предложит красноярским компаниям содействие в переходе к индустрии 4.0 в рамках программы «Цифровая экономика Российской Федерации», в том числе – системы вибромониторинга и учета активов на предприятиях, систему экологического мониторинга загрязнения окружающей среды VectorAIR, что по мнению Романа Шмигирилова, руководителя компании, является очень актуальным и востребованным предложением для организаций Красноярска.

Компания Р-техно, резидент технопарка Новосибирского Академгородка, занимается разработкой и производством уникального оборудования для очистки систем теплоснабжения, теплообменного оборудования и котлов для использования в ЖКХ, производственных, генерирующих предприятий. В установках БУЧА реализована авторская технология «пневматическая гидроимпульсная очистка», которая обеспечивают непревзойденное качество очистки, быстродействие, существенную оптимизацию затрат на проведение мероприятий по чистки теплохозяйств.

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» предлагает предприятиям города Красноярска услуги в решении проблем, требующих инноваций, с целью повышения эффективности производственных процессов и улучшения качества продукции. Также университет предлагает разработки инновационных материалов, продукции и технологии, производство которых уже внедрено.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!