Красноярск примет участие в Днях экономического сотрудничества «Новосибирск – Красноярск»

Мероприятие пройдет в онлайн режиме

С 18 по 20 ноября пройдут Дни делового и экономического сотрудничества «Новосибирск – Красноярск». Организатором выступил департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска.

В рамках дней пройдет презентация потенциала научно-промышленных предприятий и организаций города Новосибирска. Организаторы также преследуют цели привлечения инвестиций в регион, а также развития межрегиональных связей с деловыми кругами Красноярска.

В эти дни пройдут переговоры с представителями структурных подразделений администрации города Красноярска, руководителями предприятий и организаций в направлении энергетики, строительства, ЖКХ, агропромышленного комплекса, транспорта, медицины.

Мероприятие пройдет в онлайн режиме, в нем примут участие компании ООО «Р-техно», ООО «Конструкторское бюро «Спектр-Инжиниринг», ООО «Техэлектро-Сибирь», Дефлектор54, ООО «Предприятие «Элтекс», ФГБОУВ «Новосибирский государственный технический университет», ООО «Литэко», ООО «ВекторТек Развитие», ООО «Новосибирский завод бытовой химии», ООО «Научно-производственное объединение Верда-Терра» ООО «Айвойс Технолоджи».

Спектр продукции и технологий участников для презентации охватывает такие направления, как энергетика, энергосбережение, строительство, ЖКХ, автоматизация производственных процессов, телекоммуникация и связь, сельское хозяйство. Среди участников производители, которые выходят на рынок Красноярска впервые.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!