Жителям Красноярского края предлагают признаться в любви к своим мамам

Cтартовал конкурс творческих работ «Мама – это целый мир»

В Красноярском крае стартовал конкурс творческих работ «Мама – это целый мир», проведение которого приурочено к празднованию Дня матери, отмечаемому ежегодно в последнее воскресенье ноября.

«Стать участниками конкурса могут все желающие старше 12 лет. И не важно, ребенок вы еще или уже взрослый, ведь у каждого из нас в жизни есть самый дорогой, самый добрый, самый чуткий и нежный человек – наши матери», – сообщили в министерстве социальной политики Красноярского края.

«Признаться в любви к своим матерям можно посредством фотографии, видеоролика или литературной работы «Слово о маме», – добавили организаторы.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 ноября 2020 года отправить свои творческие работы и заявку на электронный адрес info@kcsd24.ru.

Победителей определит жюри, в состав которого, помимо сотрудников министерства, войдут представители Красноярской региональной общественной организации «Институт семьи», региональной общественной организации «Центр защиты материнства и детства св. Петра и Февронии», а также Красноярского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России».

Всю подробную информацию о конкурсе, а также форму заявки можно посмотреть на сайтах министерства социальной политики Красноярского края и КГБУ СО «Краевой центр семьи и детей».

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!