Версия для печати

На сайте «Активный гражданин» стартовал опрос о набережной Дивногорска

Голосование продлится до 31 декабря 2020 года

На цифровой платформе «Активный гражданин» стартовали два опроса от города Дивногорска: о развитии сферы услуг на набережной и оценке качества питания в школах.

Напомним, что открытие обновлённой набережной имени В.И. Ленина в Дивногорске состоялось 29 октября 2019 года. Живописная, благоустроенная улица стала популярным местом отдыха у местных жителей и гостей города. На портале «Активный гражданин» сейчас проходит опрос, где администрация Дивногорска спрашивает, какие объекты сферы услуг жители хотели бы видеть на набережной города. Среди вариантов: мобильные точки продажи мороженого и прохладительных напитков; мобильные точки продажи кофе и десертов; пункт быстрого питания; сувенирная лавка и продажа товаров ручной работы; пункт проката велосипедов, самокатов, роликовых коньков. Голосование продлится до 31 декабря 2020 года.

Второй вопрос касается качества питания дивногорских школьных столовых. Это голосование завершится 31 октября.

Чтобы принять участие в опросах, необходимо авторизоваться на сайте, используя свою учетную запись от портала госуслуг. Цифровая платформа «Активный гражданин» разрабатывается в рамках нацпроекта «Цифровая экономика РФ». Помимо голосований, на сайте запущен раздел с подачей инициатив. До конца года начнет работу модуль с обращениями граждан.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной