Версия для печати

Красноярские производители продуктов питания получили золотые медали на международной выставке

WorldFood 2020 проходила в Москве

Предприниматели Красноярского края приняли участие на международной выставке продуктов питания WorldFood 2020, прошедшей недавно в Москве. Компания «Кондитерские технологии КПС» (ТМ «КонТех») завоевала сразу две золотые и одну серебряную медаль за ассортимент и высокое качество своей продукции.

Генеральный директор пищевого предприятия Надежда Целуковская отмечает, что в большей степени на выставке WorldFood были представлены российские производители и покупатели. Участие, по её оценке, оказалось очень полезным не только для продвижения продукции, но и для понимания современных трендов в отрасли.

Вместе с предприятием «Кондитерские технологии КПС» Красноярский край также представляли производители натуральной арахисовой пасты – компания Peanut Butter (ООО «МэриДжейн»), производитель продукции из дикоросов – «Всё своё» (ИП Зосимова О.А.), фабрика шоколада Delicert (ООО «Делисерт Корпорейшн»), производитель печенья и вафель «Пекарёво», а также торгово-заготовительная база Крайпотребсоюза. Участие предпринимателей в выставке и оформление коллективного стенда было организовано агентством развития бизнеса (центр «Мой бизнес») в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Без содействия агентства многие компании не смогли бы принять участие в Worldfood, это слишком дорого. Коллективный стенд был очень удачно расположен и выделялся среди других за счёт стильного оформления и визуализации Красноярского края. Мы собрали около сотни контактов от потенциальных покупателей со всей России, – хороший результат. Теперь с каждым будем прорабатывать условия дальнейшего сотрудничества», – отметила Светлана Нумержицкая, начальник отдела маркетинга кондитерского объединения «Пекарёво».

Добавим, в красноярском центре «Мой бизнес» предприниматели могут бесплатно получить комплекс государственных услуг, направленных на развитие бизнеса. Для участия в выставках, бизнес-миссиях, проведения сертификации товаров и услуг необходимо обращаться по номеру 8 (391) 205-48-32. Подробная информация на сайте www.agpb24.ru.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной