Версия для печати

В онлайн-марафоне «На пути к успеху» приняли участие 700 выпускников

На онлайн-встречах участникам рассказывали о ситуации на рынке труда

В крае с 12 августа по 2 сентября прошел онлайн-марафон для молодых специалистов «На пути к успеху». Его участниками стали 700 человек из 34 территорий края. Организатором мероприятия стало агентство труда и занятости населения региона совместно с краевым центром профориентации и развития квалификаций.

На онлайн-встречах участникам рассказывали о ситуации на рынке труда, о возможности построения карьеры в «Енисейской Сибири», как правильно писать резюме и «взломать» собеседование. Кроме того, молодые специалисты узнали, с чего начинать свое дело, как правильно инвестировать в развитие, как оформить трудовые отношения и адаптироваться на рабочем месте.

С выпускниками беседовали представители агентства труда и занятости населения Красноярского края, Корпорации развития Енисейской Сибири, HeadHunter, Красноярского центра профориентации и развития квалификаций, АО «РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод», телеканал «Афонтово», Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва, а также эксперты и HR-консультанты (г. Москва), начинающие предприниматели.

Не пропускайте ссылку на другие наши интересные новости в социальной сети «ВКонтакте», подпишитесь прямо сейчас всего в один клик!


Сейчас на главной